САЙТ МОСКВА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РОССИЯ
Среда, 01.05.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная как можно обучиться в короткие сроки английскому языку - ФОРУМ МОСКВА. ФОРУМ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ФОРУМ РОССИЯРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ МОСКВА. ФОРУМ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ФОРУМ РОССИЯ » ФОРУМ ТВЕРЬ. ФОРУМ ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ. » ФОРУМ КИМРЫ » как можно обучиться в короткие сроки английскому языку
как можно обучиться в короткие сроки английскому языку
GertyДата: Понедельник, 24.07.2023, 10:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу более эффективные курсы как можно обучиться в короткие сроки английскому языку, помогите советом, может кто-то сталкивался, есть что предложить.
 
KqetyДата: Понедельник, 24.07.2023, 15:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут по сути все зависит в первую очередь от вас самих, как сами будете подходить к процессу.

Сообщение отредактировал Kqety - Понедельник, 24.07.2023, 17:13
 
ramblerru123Дата: Четверг, 27.07.2023, 00:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам посоветовать курсы английского языка https://intensiv.ru/about_programm/programmy-kursa-anglijskij-yazyk/beginner/  , тут реально можно в короткие сроки видеть результат, я лично вижу только положительные стороны, сам просто не ожидал, что получится освоить так быстро английский язык
 
ylka82Дата: Понедельник, 29.01.2024, 22:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня по самым коротким срокам и уровню обучения - Интенсив на первом месте https://intensiv.ru это лучший языковой центр изучения! Много преподавателей, очень много учеников! Цены на курсы самые приемлемые
 
ФОРУМ МОСКВА. ФОРУМ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ФОРУМ РОССИЯ » ФОРУМ ТВЕРЬ. ФОРУМ ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ. » ФОРУМ КИМРЫ » как можно обучиться в короткие сроки английскому языку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz